суббота, 7 января 2012 г.

дк Мелодии Скрапа

  • Нужны помощники в ДК
  • Виктория! Я просто люблю музыку, люблю петь, люблю скрап! Надеюсь мое рукоделие, мое сопрано и 2.5 октавы станут помощником   дружной КОМАНДЕ ДИЗАЙНЕРОВ Мелодий скрапа...
  • А условия такие: Сделать две работы специально для нас, надеемся искренне вами любимых:
  • 1.страничку любого размера и формата в любимом или не совсем вами стиле, с применением всего, что захочется, но которая бы показала нам : ВЫ ОСОБЕННАЯ!
  • 2.скрап-объект (не открытку) - красивый, зовущий (может даже поющий?), объемный, завораживающий, просто умопомрачительный.
  • _________________________________________________________________________________________
  •  С Рождеством Христовым, дорогие мастерицы! А начну- ка я со скрап-объекта) вот такой рождественский венок) Красивый? -да, поющий? -да! и, конечно- объемный.
  • Ну, а   завораживающий ли и умопомрачительный ли- это не могу сказать, но интересный это- да! Шишки канэшно настоящие- мы с дочей собирали у близлежащей елки, центровой звенящий колокольчик мы одолжили у мишки Ми-Ми, мишуру и шары просто поснимали с елки)) А вот ангелочки совсем особенные- тканевый- это с ярмарки, обменный, а деревянный с дудкой- это мне прислал Анонимный Дед Мороз с сайта ДаруДар)))...а в окошко веночка видно, что на дворе Зимааа...
 





 Страничку делала ну, специально для вас!!! За что собственно вам и благодарна, ибо давно собиралась вот такую семейную сделать. Здесь нашей мишке* Марии- Маргарите 10 месяцев, гуляем по набережной в славном Ростове-на-Дону, а весь мой отпуск по уходу за ребенком мы провели в поселке у моих родителей, по-этому страничка выдалась с деревенским уклоном))) Папу мы видим очень редко- отсюда и грустный текст веселыми буквами...
*папа нас ласково называет: мои Мишки)))
...буквы через одну посажены на объемные квадратики, ленточка с помпонами:

 Вырубка- цветок маргаритка(бирка с одежды), усыпанная бисером, ленточка с колечками
машинная строчка, бархатистая ленточка, подложка под фото- бумага- тишью , что в коробках из-под обуви бывает;)
штампик "завитки", тонировка периметров цветом Cocoa Brown
 букетик роз, рафия оливковая и шампань...
кремовое кружево и заголовок странички выполнен "алфавитом" и акриловой краской

Бумага из набора "Sweet Marmalade"
Вы представить себе не можете...с какой любовью, грустью, радостью и тоской я делала эту страничку...простите за сантименты)))

9 комментариев:

  1. Я почему-то странички не вижу - вижу только очень красивый новогодний венок!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, прости))), а я её еще не выставила- сделала, но хочу "осмотреться" денек, может что-то увижу лишнее или добавлю недостающее...времени ещё есть немножко, сегодня-завтра покажу)) и тогда уже и в линки добавлюсь в "мелодиях".

    ОтветитьУдалить
  3. Я не рукодельница, и профессионально судить трудно, что лишнее, а чего не хватает, но мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!! Я все таки наверное ценитель.....

    ОтветитьУдалить
  4. о, как неожиданно...спасибо, анонимный читатель)

    ОтветитьУдалить
  5. А мне нравится страничка! Очень интересная, насыщенная, яркая и гармоничная! Особенно понравилась изюминка с буковками поочередно приклеенными то так, то так, и то что они разные - тоже здорово !!! и по-моему с подборкой бумаги к фото ты отлично справилась)
    А добавлять сюда уже, по-моему, ничего не надо!;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, спасибо, что снова заглянула и за ценный комментарий!

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка вышла очень трогательная, а веночек яркий и праздничный!
    Желаю удачи в выборе в ДК!:)

    ОтветитьУдалить